Hauptnavigation



 
Wirtschaft - Vergabekammer
 

 
 

25.07.2016

Erreichbarkeit

Vergabekammer Westfalen
bei der Bezirksregierung Münster
Albrecht-Thaer-Str. 9
48143 Münster

Fax. Nr. 0251 411 2165
Geschäftsstelle: Frau Klennert, Telefon: 0251 411-3514

Vorsitzende
Ingeborg Diemon-Wies
Tel. :0251 411-1691
Email:
Ingeborg.Diemon-Wies@brms.nrw.de

Vorsitzende
Sabine Hugenroth
Tel.: 0251 411-1074
Email:
Sabine.Hugenroth@brms.nrw.de

Vergabekammer Rheinland
bei der Bezirksregierung Köln
Zeughausstr. 2 – 10
50667 Köln

Spruchkörper Köln
bei der Bezirksregierung Köln
Zeughausstr. 2 – 10
50667 Köln

Fax. Nr. 0221 147 2889
Geschäftsstelle:
Frau Dowidat, Tel. 0221 147-3116

Daniela Vinkeloe (Vorsitzende)
Tel.: 0221 147-2120
Email:
Daniela.Vinkeloe@bezreg-koeln.nrw.de

Hans Schäfer (hauptamtl. Beisitzer)
Tel.: 0221 147 3749
Email:
Hans.Schaefer@bezreg-koeln.nrw.de

Nikolaus Weiser (hauptamtl. Beisitzer)
Tel.: 0221 147 3256
Email:
Nikolaus.Weiser@bezreg-koeln.nrw.de

Spruchkörper Düsseldorf
über Bezirksregierung Düsseldorf
Am Bonneshof 35
40474 Düsseldorf

Fax. Nr. 0211 475 3989
Geschäftsstelle:
Frau Nauels, Tel. 0211 475-3131
 

Gerda Reider (Vorsitzende)
Tel.: 0211 475-3053
Email:
Gerda.Reider@brd.nrw.de

Jochen Ziesche (hauptamtl. Beisitzer)
Tel. 0211 475-5466
Email:
Jochen.Ziesche@brd.nrw.de

Claudia Krause-Ablaß, (hauptamtl. Beistzerin)
Telefon: 0211 475 3020
Email:
claudia.krause-ablass@brd.nrw.de